Новости Новости 06.07.2017 в 17:52 comment

Wizz Air полностью обновила свое мобильное приложение

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Крупнейший лоукостер Центральной и Восточной Европе Wizz Air сообщил о выпуске полностью нового мобильного приложения, доступного в версиях для Android и iOS. Приложение уже доступно для загрузки в официальных магазинах приложений Play Store и App Store.

По словам компании, приложение было переработано, чтобы наилучшим образом соответствовать потребностям пассажиров, которым необходим максимально быстрый доступ к деталям бронирования.

Wizz Air полностью обновила свое мобильное приложение

В приложении обновили шкалу планирования, в WizzAir уверяют, что навигация стала удобнее по главным этапам поездки. Также сообщается об изменениях, упрощающих процесс бронирования авиабилетов и возможности сохранения посадочного талона для дальнейших действий в режиме оффлайн.

Добавим, что в прошлом году Wizz Air также представила новую веб-платформу, при этом компания утверждает, что ее сайт стал шестым среди самых посещаемых страниц авиакомпаний в мире. Также, по данным Wizz Air, за прошлый год количество активных пользователей мобильного приложения WIZZ увеличилось с 2,6 до 4,1 млн..

  • Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 500 маршрутам с 28 баз, соединяя 141 направление в 42 странах. Флот авиакомпании состоит из 83 самолетов Airbus A320 и A321.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: