Новости Новости 23.11.2010 в 10:59 comment

Ubuntu идет в школы Украины

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания МУК  совместно с компанией UALinux начали поставки компьютеров в школы Украины с предустановленным Ubuntu DesktopPack как с наиболее полным и готовым пакетом Ubuntu, содержащим образовательное ПО для школ.

Ubuntu идет в школы Украины

Ubuntu DesktopPack содержит множество программного обеспечения и документацию которая поможет найти ответы на возникающие вопросы в процессе работе с компьютером. 

В состав DesktopPack включено:

— оригинальный дистрибутив Ubuntu Desktop Linux 10.04;
— обновления, дополнительные драйвера для оборудования;
— широкий спектр дополнительного программного обеспечения (более 350 приложений): офисная работа; работа с бухгалтерией; работа с графикой, звуком и видео; образовательные программы; программирование; инженерные задачи и д.р., все необходимое для полноценной работы в любой области задач как дома, на работе так и в образовательных учреждениях.;
— также присутствует документация, руководства, электронные версии популярных журналов и книг на тему ОС Linux и обучающие видеоуроки (весь материал на русском языке).

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: