18.05.2009 в 15:59 comment

Crumpler Dentist’s Wife Small DEW-13

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Алексей Тараненко

Редактор журнала Mibility c 2006 по 2009 гг, редактор сайта

Продолжаем рассказы о сумках и чехлах Crumpler, коих приехало на тест если и не великое множество, то более чем достаточно. Сегодня у нас женская сумка для тринадцатидюймового лэптопа.

Crumpler продолжает "отжигать" и в названиях. Почему именно Dentist’s Wife сложно сказать, конечно, но звучит забавно. Да и описание не менее достойное: "От ее жесткости и прочности сама Жанна Д’Арк нервно курит в сторонке. А задачу вечного поддержания твоей неземной сексапильности, она выполнит на все сто".

Crumpler Dentist's Wife Small DEW-13

Сумка изготовлена из все той же суперпрочной ткани "1000d Chicken Tex Supreme™", из которой делается подавляющее большинство продукции компании. Не буду лишний раз расписывать ее достоинства, скажу лишь, что она действительно прочная и приятная на ощупь, а главное — не пропускает воду.

Crumpler Dentist's Wife Small DEW-13

Носить сумку можно как вашей душе угодно. За ручки, одевать на плечо, также есть в комплекте длинный ремень. На сайте компании можно посмотреть фотографии владелиц, в интерьере, так сказать.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Crumpler Dentist's Wife Small DEW-13

Внутри сумка также не ударяет в грязь лицом. Отделение для ноутбука имеет жесткие стенки и мягкое днище, закрывается отдельным клапаном. С каждой стороны от него есть отделения для всякого и разного. Места для всякой мелочи и не очень более чем достаточно, традиционно присутствует множество карманов и отделений, в которые можно разложить все нужное и не очень. Ведь это же все таки женская сумочка, помним, да?

Кстати, женская часть редакции от сумочки просто в восторге 😉
Стоимость сумки по Hotline.ua составляет $103
Продукт предоставлен компанией ERC


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: