22.05.2009 в 06:15 comment

Crumpler The Gump Bush L

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Алексей Тараненко

Редактор журнала Mibility c 2006 по 2009 гг, редактор сайта

Эта сумка подойдет тем, кто не привык таскать за собой помимо ноутбука еще и кучу всякого барахла (как я к примеру). Здесь есть отделение для ноутбука, которое закрывается на молнию и два кармана с каждой стороны от него. Карманы не слишком вместительные, даже зарядка от ноутбука уже здорово выпирает. Вся конструкция скрепляятся кнопками на ручках.

Crumpler The Gump Bush L

Crumpler The Gump Bush L
Здесь используется другая ткань, она мягкая на ощупь как внутри так и снаружи, напоминает ту, что используется в чехлах. Внутри есть водонепроницаемая прокладка. Особой защиты здесь нет, ронять ноутбук в такой сумке не рекомендуется.
Для переноски можно использовать ручки, они довольно удобные, есть и длинный плечевой ремень, который прячется в один из карманов и не мешает, если носить сумку за ручки. При желании его можно отстегнуть.

Crumpler The Gump Bush L
И все таки до последнего меня не покидали сомнения: сумка это или все таки "продвинутый" чехол. По сути сумка — ручки есть да и ремень. Но по функциональности — скорее чехол с дополнительными возможностями, так как слишком уж мало места он предоставляет для дополнительных вещей, да и не в традициях Crumpler так слабо защищать ноутбуки. Действительно, если верить официальному сайту компании это все таки чехол. Но и использовать его как отдельную сумку вам никто не мешает. Есть три размера, подходит "Подходит для маленьких, больших и легендарно больших ноутбуков".
Стоимость такого продвинутого чехла составляет в среднем $68 для размера L (14"-15")
Продукт предоставлен компанией ERC


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: