19.04.2007 в 07:33 comment

HP выпустила линейку ПК обновленного дизайна

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HP сообщила о выходе серии ПК модернизированной конструкции со встроенным отсеком для съемных жестких дисков, кард-ридерами для основных форматов флэш-карточек, кнопкой выключения на верхней поверхности корпуса. В качестве опций предлагается DVD-приводы, кард-ридеры 15-в-1, HD DVD и внешнее устройство хранения HP Pocket Media Drive.

Младшая модель HP Pavilion s3000 Series Slimline PC по размеру примерно втрое меньше обычного ПК. Она обеспечивает удобный доступ к файлам, аудио и видео-записям с помощью портативной мультимедийной панели.

Настольный ПК HP Pavilion a6000 Series Desktop PC предоставляет широкие возможности работы с цифровыми фото, видео и пр. В нем реализована технология LightScribe, с помощью которой в домашних условиях можно создавать CD и DVD диски с уникальным оформлением. Старшая модель HP Pavilion Media Center TV m8000 Series Desktop PC оснащается также HD DVD.

На 2007 г. запланирован и выпуск новых широкоформатных мониторов с диагональю 19, 20 и 22 дюйма. Их стиль, характеризующийся четкими линиями и черной поверхностью, разрабатывался в соответствии с дизайном новых ПК серии Pavilion, а конструкция предусматривает специальный отсек для крепления клавиатуры, что позволит освободить место на рабочем столе.

Новые мониторы имеют высокое разрешение и контрастность, малое время отклика, вход по двум независимым каналам, и оснащены встроенными по бокам динамиками. В них реализована технология BrightView, обеспечивающая четкость изображения, яркие цвета и отсутствие бликов. В дополнение, HP выпускает серию аксессуаров Easy Clip (держатель для фото и документов, Web-камеру, вазу для цветов и пр.), которые крепятся на рамку монитора

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: