На выставке IFA 2010, проходящей сейчас в Берлине, компания LG представляет несколько новых серий продукции, среди которых ключевыми можно считать новую серию сверхтонких телевизоров Infinia, телефон Optimus One и разнообразные устройства для 3D.
Несмотря на то, что официально Optimus One представлен только в Южной Корее, PR-кампания в поддержку телефона идет полным ходом. Среди мероприятий отметим проекционное шоу, устроенное LG 3 сентября для прессы и простых прохожих в центре Берлина.
На стену исторической достопримечательности Kulturbrauerau с помощью нескольких мощных проекторов выводились несколько трехмерных сцен, изображающих трансформацию здания, сцены природы и т.п. Авторитетно заявляю: довольно эффектно.
Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: