PlayBOX или 4ONE это очередной игровой ноутбук от Эдди Зарика, на этот раз совмещающий в себе сразу две консоли последнего поколения.
Зарик уже превращал PS4 в портативный ноутбук, однако на этот раз пошел дальше и разместил в одном корпусе сразу PS4 и XOne.
PlayBOX собран по заказу одного из покупателей, то есть теоретически подобным устройством могут обзавестись и другие желающие.
На создание этой модели ушло около месяца, и значительная часть времени была потрачена на решение проблемы охлаждения двух консолей.
Переключатель между PS4 и XOne находится на задней панели ноутбука, и включать их можно только по очереди. Есть ли смысл использовать сразу две консоли одновременно сложно сказать, но все свелось к тому что проблема с охлаждением была решена лишь при условии работы одной из них.
PlayBOX (сайт временно лежит)
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: