Новости Новости 28.03.2011 в 07:33 comment

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Укртелеком» очередной раз обновила тарифные пакеты на услугу доступа в сеть Интернет «ОГО!». Так, с 26 марта стали доступны новые безлимитные тарифы «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт» и «ОГО! Ультра».

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

Пакет «ОГО!Легкий» предназначен для минимизации затрат на услугу доступа в Интернет. В зависимости от населенного пункта, в данном тарифном пакете скорость загрузки данных может достигать до 5 Мб/с, а скорость отдачи данных — до 3 Мб/с. Пакет «ОГО!Стандарт» представляет собой наилучшее соотношение цена/качество. В нем скорость загрузки данных может достигать до 10 Мб/с, скорость отдачи данных — до 3 Мб/с. Тарифный план «ОГО!Ультра» обеспечивает максимальную скорость загрузки данных — до 20 Мб/с, а скорость отдачи достигает 3 Мб/с. Ознакомиться со стоимостью новых пакетных планов и их максимальными скоростными характеристиками для различных населенных пунктов можно на сайте «Укртелеком».

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

В стоимость тарифных планов включаются следующиме дополнительные услуги: «ОГО!Телефония» (звонки по технологии VoIP), «ОГО!Wi-Fi» (доступ в сеть Интернет в зонах Wi-Fi «Укртелеком» по всей Украине), Сеть«ОГО!» (сеть Р2Р, обеспечивающая возможность загружать данные на максимальной скорости до 24 Мб/с и отдавать данные на скорости до 3 Мб/с), Укрпост (единый адрес электронной почты).

«Укртелеком» вводит новые тарифы на услугу доступа в Интернет «ОГО!»

Новые тарифные пакеты на услугу доступа в сеть Интернет «Укртелеком» «ОГО!Легкий», «ОГО!Стандарт» и «ОГО! Ультра» доступны как для новых абонентов, так и для существующих абонентов «Укртелеком» в некоторых населенных пунктах.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: