Новости Новости 23.02.2017 в 09:45 comment

Анонс новинок Nokia на MWC 2017 будет транслироваться с углом обзора 360°

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Вне всяких сомнений можно сказать, что на предстоящей выставке MWC 2017 Nokia получит повышенное внимание как со стороны СМИ, так и со стороны общественности. Это и не удивительно, все хотят посмотреть на то самое «возвращение» легендарного бренда. И пока HMD Global готовится объявить о возвращении легендарного бренда на рынок смартфонов Европы, сам финский производитель Nokia планирует анонс новых умных гаджетов Whitings. Напомним, последнюю Nokia купила за $191 млн весной прошлого года.

Так вот, чтобы максимально приковать внимание общественности к новинкам Nokia компания решила транслировать совместную презентацию HMD и Whitings с углом обзора 360°. Соответствующая 360-градусная трансляция будет вестись на YouTube. Для этого компания будет использовать собственные камеры виртуальной реальности Nokia Ozo, о которых мы уже ранее писали. Кроме детализированной 360-градусной трансляции на YouTube будет еще одна на Facebook в более привычном 2D-формате. Мероприятия HMD и Whitings пройдут 26 февраля.

Очевидно, что часть презентации HMD, где ожидается анонс новых Android-смартфонов Nokia и обновленного Nokia 3310, соберет больше зрителей. Тем не менее, новые устройства для контроля здоровья Withings не менее достойны вашего внимания. Остается добавить, что презентация начнется в 17:30 по киевскому времени.

Источник: gsmarena

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: