Новости Новости 14.09.2012 в 17:51 comment

Apple запустила обновленный сервис iCloud.com

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

За пару дней до недавно прошедшей презентации Apple, а также некоторое время после нее ряд пользователей испытывали сложности с почтовым сервисом Apple iCloud. Об этом компания предупредила на официальном сайте, отметив, что сложности возникли у 1% клиентов. Тем не менее, сейчас проблема решена, а связана она была с запуском обновленного сервиса iCloud.com, который с 13 сентября доступен всем желающим.

Apple запустила обновленный сервис iCloud.com

Apple серьезно поработала над ним, добавив несколько новых приложений и реализовав их работу в полноэкранном режиме. Кстати, для того, чтобы вернуться к выбору веб-программ, достаточно нажать на иконку облака в левом верхнем углу.

Apple запустила обновленный сервис iCloud.com

Среди новых приложений отметим «Заметки» и «Напоминания». Кроме того, обновлен сервис «Найти iPhone», который, несмотря на свое название, ищет любые iOS-устройства и ноутбуки Apple, плюс появилась возможность работать с документами в облаке. По интерфейсу веб-приложения очень похожи на свои настольные аналоги. Сервис iCloud.com бесплатен.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: