Новости Новости 16.04.2009 в 09:44 comment

ASUS выпустила компьютерный корпус с четырьмя вентиляторами

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания ASUS представила новый компьютерный корпус VENTO TA-M2, который обеспечивает высокую вентилируемость внутреннего пространства.

Новинка предназначена для установки материнских плат формата ATX и Micro-ATX, до семи плат расширения и имеет размеры 190x483x478 мм. В корпусе может быть установлено до четырех 5,25-дюймовых оптических приводов, один 3,5-дюймовый дисковод и четыре 3,5-дюймовых жестких диска. Для обеспечения циркуляции воздуха в устройстве размещено четыре 12-сантиметровых вентилятора: один на передней панели с голубой подсветкой, один на задней панели и (опционально) два на боковой панели с голубой подсветкой. При этом боковая панель почти полностью выполнена из решетчатого материала. На передней панели размещаются звуковые интерфейсы, два порта USB 2.0 и один разъем eSATA.

Информация о цене корпуса ASUS VENTO TA-M2 и сроках его поступления в продажу пока не сообщается. Также напомним, ранее корпус с достаточным количеством вентиляторов представила компания Lian Li.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: