Новости Технологии 25.04.2012 в 12:41 comment

BYD показала гибридный электромобиль и пульт ДУ для управления им

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Китайцы активно развивают направление электромобилей. Более того, такие даже стали официально поставляться в Украину. Тем не менее, еще есть, что дорабатывать и компании из Поднебесной, а также их западные конкуренты активно действуют в данном направлении.

BYD показала гибридный электромобиль и пульт ДУ для управления им

Например, на Пекинском автосалоне компания BYD показала свой новый гибридный электромобиль Qin, оснащенный как 110-киловаттным электромотором, так и более традиционным 1,5-литровым бензиновым двигателем. Таким образом, общая мощность автомобиля составляет 223 КВ, крутящий момент — 440 Nm. Отметим также, что улучшенная система F3DM позволяет ему проехать до 50 км только на электрической тяге.

Среди других особенностей Qin отмечается встроенная облачная платформа, обеспечивающая водителя медиаконтентом, сопутствующей информацией, помогающая в построении маршрута и т. д.

BYD показала гибридный электромобиль и пульт ДУ для управления им

Еще одна интересная разработка BYD среди показанных на Пекинском автосалоне — это Remote Driving Controller для автомобиля F3 Plus. Фактически устройство представляет собой пульт дистанционного управления, позволяющий водителю совершать ряд маневров со своей машиной, в то время как он находится вне салона. Среди таких движение вперед и назад, а также повороты в стороны.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: