Новости Новости 07.12.2016 в 15:30 comment

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность покупать и обустраивать дома

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В скором времени игроки The Elder Scrolls Online получат возможность обзавестись собственным жилищем в Тамиэле, а также обустроить его по своему вкусу. Такой себе кусочек The Sims в онлайн RPG.

Как сообщают разработчики, система обустройства домов под названием Homestead будет добавлена в игру The Elder Scrolls Online. Она станет доступной вместе с выходом очередного обновления. Игроки смогут покупать около 40 различных уникальных видов домов различных размеров. Также будет предложено более 2 тыс. различных предметов мебели и интерьера для обустройства домов, что позволит создавать уникальные жилища в соответствии со своим вкусом.

Первое жилище можно будет получить в рамках вводного квеста. Это будет скромный номер в местной гостинице. Когда игрок будет готов к расширению, появятся и новые дома – от небольших домишек до огромных вилл и поместий. Дома стилизованны для всех доступных 10 игровых рас и будут доступны как в меблированных, так и необорудованных версиях.

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность возводить и обустраивать дома

Почти все дома можно будет купить за игровое золото. Также предусмотрена возможность покупки и за отдельную валюту – кроны. Полностью меблированные дома будут продаваться через Crown Store. При желании имеющуюся в наличии мебель можно переместить или заменить. Для покупки немеблированных домов за игровое золото первоначально предстоит убедить местных жителей, что игрок будет достойным соседом. Для этого потребуется выполнить некоторые задания и получить достижения.

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность возводить и обустраивать дома

Что касается внутреннего убранства жилищ, то игроки смогут покупать готовые предметы мебели и интерьера у торговцев Тамриэля за игровое золото или в магазине Crown Store. Большинство предметов можно будет купить и за кроны, и за золото. Кроме того, игроки смогут самостоятельно изготавливать мебель и декорации, используя навыки игровых персонажей. Также можно будет использовать в качестве элементов украшения различные боевые трофеи – чучела наиболее опасных монстров Тамриэля, которые самостоятельно были побеждены игроком.

Что нам стоит дом построить: В The Elder Scrolls Online добавят возможность возводить и обустраивать дома

Система Homestead будет распространяться бесплатно среди всех владельцев игры The Elder Scrolls Online на платформах PC, Mac, Xbox One и PlayStation 4. Глобальный запуск Homestead запланирован на февраль 2017 года. Но заинтересованные игроки на платформах PC и Mac смогут принять участие в тестировании платформы на публичном тестовом сервере уже в январе.

Источник: The Elder Scrolls Online

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: