Новости Новости 26.11.2010 в 07:30 comment

Для Украины открылась платная версия магазина приложений Samsung Apps

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для Украины открылась платная версия магазина приложений Samsung AppsКомпания Samsung объявила о запуске в Украине платной версии магазина приложений для смартфонов Samsung Apps. Получить доступ к Samsung Apps можно владельцам смартфонов на базе операционных систем bada и Android со своего мобильного устройства по адресу www.samsungapps.com.

Следует отметить, что с июля этого года работает бесплатный раздел Samsung Apps, в котором насчитывается около 1200 приложений. Теперь же, в связи с введением платного раздела магазина, количество доступных пользователям приложений удвоилось. Особенностью украинской версии Samsung Apps является наличие приложений, созданных специально для Украины. Среди них выделяются такие программы, как клиенты социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники», приложения для просмотра новостей, виджеты для прогноза погоды и курсов валют в Украине, приложения для бронирования отелей, украинские словари, учебники и т. д. Загружать приложения из онлайн-магазина можно как непосредственно на смартфон при помощи GPRS или Wi-Fi, так и на компьютер. Загрузка на ПК производится с помощью программы Samsung Kies, а затем приложение можно инсталлировать на мобильное устройство.

В настоящее время владельцы смартфонов Samsung могут расплачиваться за приложения при помощи дебетовой либо кредитной карты посредством введения CVC-кода своей платежной карты. В будущем, ориентировочно в первом квартале 2011 года, также планируется реализовать возможность оплаты при помощи SMS. Цены на платные приложения в онлайн-магазине стартуют от 10 грн. Отмечается, что всем пользователям из Украины, которые зарегистрируются в Samsung Apps до 31 декабря, компания предлагает подарочные купоны на 52 грн для покупки любых программ.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: