Новости Новости 03.04.2014 в 14:15 comment

Дуров передумал уходить из «Вконтакте»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

pa

Основатель «Вконтакте»Павел Дуров сообщил, что передумал уходить из компании и останется генеральным директором социальной сети. Своё решение продолжить работу он аргументировал тем, что в последние дни узнал о планах развития «Вконтакте» после его ухода, и, судя по всему, ему они не понравились. Как признался сам Павел, на момент публичного заявление об уходе, он ещё не принял окончательного решения.

На своей странице «Вконтакте» Дуров написал:

Последние дни я смог многое узнать о том, что могло произойти с ВКонтакте после моего ухода. И ясно увидел, что моя отставка в этот непростой момент была бы предательством всего того, что мы защищали последние 7 лет. Это был бы очень легкий и очень деструктивный путь.

Спасибо всем, кто поддержал меня 1 апреля. Выбором даты я постарался намекнуть, что решение об уходе не было окончательным и было необходимо для сбора информации. Я никуда не собираюсь уходить — и остаюсь генеральным директором ВКонтакте.

Напомним, что 1-го апреля Павел Дуров заявил о желании покинуть пост генерального директора «Вконтакте», ведь ранее он продал свою долю в социальной сети.

Источник: «Вконтакте»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: