Новости Новости 01.02.2017 в 17:31 comment

Ericsson завершила интеграцию подразделения компании Ericpol, в результате чего 160 инженеров официально стали сотрудниками Ericsson в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Ericsson сообщила, что сегодня, 1 февраля 2017 года, она успешно завершила интеграцию ранее приобретенного украинского подразделения компании Ericpol во Львове. В итоге к локальной команде Ericsson в Украине присоединилось около 160 разработчиков и инженеров, специализирующихся на разработках в области радиосетей, облачных и IP-технологий.

В материнской компании отметили, что благодаря длительному сотрудничеству, у компании Ericpol есть глубокое понимание продуктов и решений Ericsson, а также все необходимые навыки для того, чтобы стать частью глобальной R&D-команды компании.

«Мы рады официально приветствовать в нашей команде талантливых украинских разработчиков и инженеров. Наши новые коллеги присоединяются к нам в очень интересное время, когда трансформируется вся отрасль телекоммуникаций. И мы уверены, что наличие локальной R&D команды даст нам необходимую гибкость в свете новых вызовов и возможностей». — отметил Ярослав Ницак, и.о. генерального директора Ericsson в Украине.

Как часть глобальной R&D-команды Ericsson, инженеры львовского подразделения продолжат работать над созданием программного обеспечения для радиосетей, а в будущем могут быть вовлечены в другие проекты по разработке решений, необходимых в обществе, объединенном технологиями.

«Теперь, когда урегулированы все процедуры и нормативы, мы сильны как никогда и чувствуем поддержку всей компании Ericsson. Мы рады быть частью такой большой международной организации и готовы внести свой вклад в укрепление технологического лидерства Ericsson в мире». — рассказал Орест Коссак, глава львовского филиала Ericsson в Украине и бывший директор Ericpol Украина.

В результате сделки с Ericpol, у компании Ericsson в Украине теперь есть два офиса – в Киеве и Львове, с общим числом сотрудников более 300 человек.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: Ericsson

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: