Новости Крипто 03.11.2021 в 16:21 comment views icon

Ethereum обновил исторический максимум — курс криптовалюты превысил $4 600

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

В прошлом месяце исторический максимум обновил Bitcoin, достигнув отметки $67 тыс. за единицу криптовалюты, а сейчас пришла очередь Ethereum — в ходе торгов 3 ноября курс второй по популярности криптовалюты ненадолго превысил $4 640, что является новым историческим максимумом.

Новый абсолютный максимум Ethereum — $4642,48 за единицу криптовалюты, свидетельствуют данные CoinDesk.

Ethereum обновил исторический максимум — курс криптовалюты превысил $4 600Сейчас курс Ethereum немного ниже — на момент написания новости за единицу криптовалюты на биржах дают около $4480.

Среди прочих альткоинов Ethereum выделяется тем, что для его майнинга подходят и массово используются игровые видеокарты, которые сейчас находятся в большом дефиците. В мае Ethereum Foundation анонсировала переход на модель Proof of Stake до конца года, в котором майнинг зависит от доли участников, а не от оборудования. Это должно сделать майнинг на видеокартах бессмысленным, но пока этого не произошло. Тем временем цены на видеокарты продолжают расти.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Видеокарты продолжают дорожать, цены Radeon RX 6000 вдвое выше рекомендованных значений

  • В начале сентября Верховная Рада приняла законопроект, который должен был легализовать криптовалюты в Украине, но 5 октября Зеленский наложил на него вето.
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: