Новости Новости 24.12.2014 в 17:32 comment

Фильм «Интервью» все-таки выйдет на большие экраны

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

the-interview-DF-02844_r_rgb

Американский комедийный боевик, повествующий о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына, все-таки выйдет на большие экраны 25 декабря.

После разворачивающейся в последнее время драмы с массированными хакерскими атаками, угрозами проведения терактов, осуждающих заявлений от президента США и отключением интернета в Северной Корее, киностудия компании Sony решила выпустить «Интервью» в ограниченный прокат.

«Мы никогда не отказывались от выпуска «Интервью», и мы очень рады, что наш фильм будет показан в некоторых кинотеатрах на Рождество», – отметил в официальном заявлении по поводу выхода фильма CEO студии Sony Pictures Майкл Линтон. – «В настоящее время мы прилагаем массу усилий, чтобы найти как можно больше площадок и кинотеатров для показа ленты и максимально увеличить потенциальную зрительскую аудиторию».

Релиз фильма «Интервью» будет достаточно скромным по масштабам. По данным The New York Times, показ ленты планируется в 200-300 кинотеатрах США. Пока доподлинно известно лишь то, что картина будет показана в кинотеатре Alamo Drafthouse Cinema в Далласе, штат Техас, а также в Plaza Atlanta в Атланте, штат Джорджия.

Сообщается, что сумма тарифа за прокат фильма «Интервью» будет снижена. Кроме того, фильм будет выложен на один из потоковых сервисов и доступен в сервисах видео по запросу.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Как сообщает ресурс Business Insider, Sony обращалась к Apple с деловым предложением распространять фильм «Интервью» через iTunes, но в Купертино отвергли предложение японской компании. В данный момент не ясно, связано ли это решение с опасениями по поводу возможных хакерских атак, но в сообщении Times в качестве возможной причины незаинтересованности Apple называются слишком сжатые сроки.

Режиссер фильма Сет Роген прокомментировал решение Sony в Twitter следующим образом:

«Свобода взяла верх! Sony не сдалась! «Интервью» покажут в кинотеатрах, которые захотят это сделать в день Рождества!».

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс


Главные роли в картине исполнили Джеймс Франко и Сет Роген. Согласно сюжету, двое американских журналистов получают возможность взять интервью у Ким Чен Ына, однако перед поездкой в Северную Корею их зачисляют в ряды спецслужб и приказывают убить лидера КНДР.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: