Новости Новости 01.07.2021 в 21:34 comment

Финальные рендеры классических Samsung Galaxy Watch4 — с вращающимся безелем, в трех размерах и трех расцветках

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Сайт Android Headlines опубликовал качественные рендеры с финальным дизайном классических Samsung Galaxy Watch4, которые представят вместе со спортивными Galaxy Watch4 Active.

Опубликованные рендеры Galaxy Watch4 Classic подтверждают классический дизайн с вращающимся безелем и двумя физическими прямоугольными кнопками на правой грани. Они будут доступны в трех размерах (42, 44 и 46 мм) и трех цветах (белом, сером, черном).

Также сообщается, что корпус часов изготовлен из нержавеющей стали или алюминиевого сплава, имеется защита от воды по рейтингу 5 ATM — часы способны выдержать статическое давление 50-метрового водяного столба (то есть, в них можно свободно плавать, но не нырять), и военный сертификат MIL-STD-810G.

Galaxy Watch4 Classic будут работать под управлением новой ОС One UI Watch, построенной на базе Google Wear OS.

Samsung представила One UI Watch — новую ОС для умных часов на базе Google Wear OS

Онлайн курс UI/UX Design Pro від Ithillel.
Навчіться проєктувати інтерфейси з урахуванням поведінки користувачів, розв'язувати їх проблеми через Customer Journey Mapping, створювати дизайн-системи і проводити дослідження юзабіліті, включаючи проєктування мобільних додатків для Android та iOS і розробку UX/UI на основі даних!
Дізнатися більше

Ожидается, что классические Galaxy Watch4 Classic и спортивные Galaxy Watch4 Sport сопроводят премьеру новых складных смартфонов Samsung Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 на предстоящем Galaxy Unpacked в августе.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: