Новости Новости 05.12.2018 в 19:04 comment

Флагманский смартфон Sony Xperia XZ4 получит экран с соотношением сторон 21:9 и вернет себе разъем 3,5 мм

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На прошлой неделе инсайдер @OnLeaks представил на суд общественности видеоролик с трехмерной моделью смартфона Sony Xperia XZ4, указывающий на очень вытянутый корпус. Теперь же другой очень хорошо себя зарекомендовавший инсайдер — Ice Universe — опубликовал перечень параметров грядущего флагмана Sony.

Инсайдер подтверждает, что Sony Xperia XZ4 получит экран диагональю 6,55 дюйма. В данном случае будет использоваться панель производства LG разрешением FHD + и соотношением сторон 21:9. Отметим, что на данный момент на рынке нет смартфонов со столь вытянутыми дисплеями, хотя и первым Sony Xperia XZ4 уже не будет.

Аппаратным базисом Sony Xperia XZ4 выступит SoC Snapdragon 855, дополненная 6 ГБ ОЗУ и 64 либо 256 ГБ флэш-памяти. Главный модуль тройной основной камеры будет построен на сенсоре формата 1/2.3” и оснащен системой оптической стабилизации изображения, фронтальная камера останется одинарной и будет включать широкоугольный объектив. Сканер отпечатков пальцев расположится на боковой грани. Емкость аккумулятора составит немалые 3900 мА·ч, хотя и экран тут достаточно большой и потенциально может быть очень «прожорливым».

Еще одна интересная деталь. На изображениях и видео Sony Xperia XZ4, созданных @OnLeaks на базе утекших чертежей, разъема 3,5 мм видно не было, что неудивительно, учитывая, что у нынешней модели Xperia XZ3 его тоже нет. Но Ice Universe все же упоминает аудиоразъем для наушников среди остальных спецификаций новинки.

Анонс Sony Xperia XZ4 ожидается на выставке MWC 2019.

Источник: gsmarena

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: