Новости Новости 10.02.2009 в 10:29 comment

Fujitsu тестирует потенциал технологии цветной электронной бумаги

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Fujitsu в период с 4 по 13 февраля проводит тестирование информационного терминала, который использует технологию цветной электронной бумаги, в одном из ресторанов.

Fujitsu тестирует потенциал технологии цветной электронной бумаги

Посетители ресторана в период ожидания заказов могут при помощи данных терминалов просматривать газеты и рекламные объявления, которые беспроводным путем передаются на устройства. Четыре компании будут исследовать, способны ли такие терминалы служить в качестве газет и других источников информации (расписание движения транспорта, прогноз погоды и др.), и позволит ли такой сервис увеличить объем продаж, а посетителям получить положительные эмоции при работе с ним.

Fujitsu тестирует потенциал технологии цветной электронной бумаги

Особенностью терминалов, основанных на технологии цветной электронной бумаги является то, что энергия используется только в момент обновления данных на странице, потому для их функционирования на протяжении всего дня не нужны источники дополнительного питания.

Напомним, что компания Amazon представила вторую версию электронной книги Kindle.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: