Новости Новости 28.10.2014 в 19:35 comment

Фитнес-сервис Google Fit запущен, Android-приложение доступно для загрузки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

fit_hero_1

Компания Google открыла доступ к Google Fit – фирменному сервису, который отслеживает разнообразную активность пользователей (ходьба, бег, велосипед и т.д.) и оказывает помощь в достижении запланированных фитнес-целей. Установить приложение могут владельцы смартфонов и планшетов на Android 4.0 и выше, а также пользователи устройств Android Wear, вся собранная информация также доступна на сайте сервиса.

Чтобы точно знать, сколько вы прошли, пробежали или проехали на велосипеде надо будет просто не забыть взять с собой смартфон с установленным приложением Google Fit. Для получения информации эта программа использует датчики, встроенные в смартфон, так что нет никакой необходимости в дополнительных вспомогательных устройствах.

Кроме обычной статистики приложение способно работать с целями, для чего достаточно задать продолжительность занятия или количество шагов, которое вы хотите пройти на протяжении дня. Далее вы сможете наблюдать за процессом достижения заданных целей в понятной графической форме. Помимо этого Google Fit способен выдавать рекомендации, основанные на активности пользователей.

Вы также сможете подключить к Google Fit ваши любимые фитнес-устройства, сервисы и приложения, например Strava, Withings, Runtastic, Runkeeper и Noom Coach, после чего все данные будут собираться в одном месте для последующего анализа и хранения. Для еще большего удобства можно использовать умные устройства Android Wear.

Свои результаты можно просматривать в Google Fit на смартфоне, планшете или в браузере ПК на сайте www.google.com/fit.

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Google_Fit

Приложение Google Fit можно установить по следующей ссылке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: