Новости Технологии 21.05.2013 в 17:53 comment

Google Glass с диоптриями были замечены на Google I/O

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f22008fb8d29f4c9a668944da78599bc?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f22008fb8d29f4c9a668944da78599bc?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Greg_Glass_frames-580x386

На конференции Google I/O концепт «умных очков» носил каждый второй журналист, что уже стало вполне привычным явлением. Но в этот раз ребята из SlashGear заметили очень интересную деталь. Помимо стандартной версии Google Glass некоторые участники конфереенции носили модификацию Glass с диоптриями. Как видно на картинке, оправа несколько отличается от стандартного варианта исполнения, но концепция и технологии остались те же.

googleglassprescriptionmay2013googleio

Как сообщала сама компания в марте этого года, Google Glass будет подключаемым модулем к обычным очкам. SlashGear, имеющий непосредственный доступ к экземпляру, сообщают, что модуль и очки это единое целое, и вы не можете взять ваши обычные солнцезащитные очки, или же очки для зрения, и прикрепить к ним Google Glass. Если изменений в этом плане не произойдет, то остается лишь надеяться на появление целой линейки оправ, из которой каждый мог бы выбрать для себя наиболее подходящую модель.

 

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: