Новости Новости 07.04.2010 в 14:57 comment

Google Buzz интегрировали в мобильную версию Gmail

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После недавнего обновления Buzz Google также выпустила новую мобильную версию этого сервиса. Если в феврале, после запуска проекта, пользователям мобильных устройств необходимо было заходить на специальную страницу buzz.google.com для работы с Buzz, то теперь сервис интегрирован непосредственно в мобильную версию Gmail, как и в десктопной версии почтовой службы.

Google Buzz интегрировали в мобильную версию Gmail

Это дает пользователям облегченной версии Gmail возможность работать с Buzz так же, как и на обычном компьютере: все уведомления о новых сообщения, ответах и комментариях будут появляться во входящих. Будут доступны и все стандартные функции: выделение понравившихся записей, а также комментирование чужих сообщений. Для начала работы с Buzz на iPhone или Android необходимо открыть Gmail.com в мобильном браузере.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: