Новости Новости 23.11.2015 в 14:51 comment

HyperX откроет в Киеве фирменную бренд-зону

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

z51_hyperx_brandzone_top_opening

Для HyperX, являющегося частью Kingston Technology, открыли первую в Украине брендовую зону. В качестве площадки выбран киевский магазин «3она51», расположенный по адресу ул. Гетьмана, 13. Именно здесь будет представлен полный ассортимент продукции HyperX и любой желающий сможет ознакомиться, протестировать или получить консультацию у компетентных специалистов.

В начале следующего месяца – 5 декабря – в честь открытия бренд-зоны HyperX компания организует специальный турнир по игре Hearthstone. Участие в нем примут самые известные представители игровой индустрии, которые проведут мастер-классы по YouTube и Twitch. Ведущей мероприятия станет любимица компании Blizzard, популярный комментатор Hearthstone и «лицо» бренда HyperX – Олеся «Olesami» Денисенко.

Победителям турнира по Hearthstone (начало в 12:00), который пройдет в формате «Царь Горы», обещаны ценные подарки (топовые гарнитуры и другие продукты HyperX). А зрители смогут получить гарантированную скидку, приняв участие в тематических конкурсах.

Мастер-классы начнутся в 12:30 и охватят ряд тем, включая управление каналом и заработок на трансляциях в YouTube и Twitch. Регистрация на участие в мастер–классах доступна по ссылке. Всем заинтересовавшимся следует поспешить, так как количество мест ограничено.

В рамках мероприятия также будут проводиться тесты гарнитур HyperX серии Cloud. Кроме того, с 5 по 7 декабря в «3она51» будут действовать специальные скидки на продукцию HyperX.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: