Новости Новости 19.01.2010 в 10:59 comment

IBM разработала прототип системы коллективной работы Vulcan

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В новой разработке IBM реализован принципиально новый подход к организации сотрудничества, который позволит снизить перегрузку пользователей информацией и одновременно ускорить реакцию на новые потребности бизнеса. Проект Vulcan реализует единый подход при работе с ПК, мобильных устройств или через Веб, использует все преимущества, которые дает объединение облачных вычислений с локальным ПО, симбиоз приложений и сервисов для организации коллективного взаимодействия с социальными сетями.

Слабосвязанная архитектура Vulcan позволит платформе работать в любой открытой системе и обеспечит необходимую гибкость и реактивность в быстро меняющейся бизнес-среде. Этот проект станет основой для создания нового поколения приложений для координации совместной деятельности.

IBM разработала прототип системы коллективной работы Vulcan

IBM планирует начать бета-тестирование новой разработки во второй половине 2010 года в LotusLive Labs и намерена включить возможности Vulcan в будущие релизы LotusLive, Lotus Notes, Domino, Lotus Connections, Quickr и WebSphere Portal.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: