Новости Новости 05.07.2021 в 16:51 comment

iPhone 13 получит увеличенную катушку для беспроводной зарядки и более мощные магниты MagSafe

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Несмотря на то, что до презентации линейки смартфонов iPhone 13 еще несколько месяцев, в сети продолжают активно циркулировать слухи об особенностях устройств. Очередная порция инсайдов гласит о том, что Apple планирует использовать увеличенную катушку для беспроводной зарядки в новых смартфонах. Это улучшит процесс терморегуляции и, возможно, позволит увеличить мощность зарядки.

Кроме того, увеличенная катушка может служить и для реализации функции реверсивной беспроводной зарядки. Таким образом, можно будет заряжать при помощи iPhone наушники AirPods, смарт-часы Apple Watch и прочие Qi-совместимые аксессуары. Впрочем, реверсивную зарядку приписывали еще iPhone 11, но, как видим, Apple не спешит добавлять ее в свои девайсы.

Линейка iPhone 13 должна получить более мощные магниты MagSafe. Вполне возможно, что для этого также необходима установка увеличенных катушек для беспроводной зарядки. В любом случае, данная новость должна порадовать пользователей, которые используют MagSafe-аксессуары со своим iPhone.

Еще один слух касается софта. Сообщается, что в приложении «Камера» появится поддержка портретного режима для видео. В iOS 15 такой режим стал доступен в FaceTime и сторонних программах, таких как Snapchat. А вот в iPhone 13 он будет работать и в стандартном приложении камеры.

Источник: 9to5mac

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: