Новости Новости 02.08.2016 в 10:28 comment

Качественные фотографии Samsung Galaxy Note7 и его упаковки появились незадолго до анонса [Обновлено: еще несколько «живых» фото аппарата]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

До мероприятия, на котором будет представлен флагманский смартфон Samsung Galaxy Note7, остаются считанные часы. Накануне анонса в сети появились новые качественные фотографии самого устройства и его розничной упаковки.

Как утверждается, упаковка будет выполнена в том же цвете, что и сам смартфон, что хорошо видно по фотографии ниже – на ней запечатлена коробка для Samsung Galaxy Note7 в золотом цвете. Помимо золотой будут еще как минимум две другие версии – черная и серебристая.

В самом низу коробки можно увидеть логотип производителя аксессуаров Spigen. Это может говорить о присутствии в комплекте фирменного защитного чехла.

Сам смартфон в целом очень похож на модель Samsung Galaxy S7 edge, разве что крупнее и, пожалуй, чуть более «грубоватый».

Анонс Samsung Galaxy Note7 состоится в 18:00 по киевскому времени, тогда как предзаказы на устройство начнут уже принимать в тот же день или на следующий день после анонса.

Также были данные о том, что в Европе продажи Samsung Galaxy Note7 начнутся 16 августа, что, несомненно, является хорошей новостью для владельцев модели Note 4, которых в прошлом году обделили – Samsung решила, что для Европы достаточно будет модели Galaxy S6 Edge+.

Онлайн-курс "Data Science with Python" від robot_dreams.
Навчіться користуватися бібліотеками Python для розв’язання задач дата-саєнтистики, обробки масивів даних та побудови ML-моделей.
Програма курсу і реєстрація

sprint7

Последнее изображение – табличка оператора Sprint, на которой перечислены все основные характеристики Samsung Galaxy Note 7.

Обновлено:

Еще немного фотографий Samsung Galaxy Note 7:

Источник: gsmarena и phonearena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: