Новости Новости 28.07.2016 в 08:01 comment

Как работает «первая в отрасли» технология Samsung Turbo Speed Technology для повышения производительности смартфонов [видео]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Позавчера компания Samsung пополнила свою линейку доступных смартфонов Galaxy J новой моделью – Galaxy J2 Pro. От оригинальной модели Galaxy J2 (2016), представленной несколькими неделями ранее, устройство отличается лишь удвоенным объемом флэш-памяти – 16 ГБ вместо 8 ГБ – и 2 ГБ ОЗУ, тогда как в обычной версии установлено 1,5 ГБ. В остальном никаких отличий нет.

На фоне остальных представителей линейки модели Galaxy J2 и Galaxy J2 Pro выделяются в первую очередь светодиодным кольцом Smart Glow и технологией Turbo Speed Technology, которая позволяет загружать приложения «на 40% быстрее по сравнению с устройствами с вдвое большим объемом ОЗУ» И если в случае со Smart Glow все предельно ясно, то с Turbo Speed Technology – все наоборот. На момент анонса никаких подробностей касательно того, как именно работает технология производитель не предоставил. На этой неделе он восполнил пробел.

На официальном YouTube-канале Samsung Mobile India появилось видео из цикла «Как это работает», где достаточно оригинально и, что главное, доходчиво объясняется принцип работы и особенности технологии Turbo Speed Technology.

Источник: YouTube

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: