Новости Новости 17.06.2016 в 16:39 comment

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Киевляне Максим Гетьман и Алексей Михайловский вышли с достаточно оригинальной идеей на Indiegogo. Они предлагают профинансировать изготовление чехла для презерватива CONDOMIZER, который крепится к смартфону. Таким образом, резиновое изделие №2 всегда будет под рукой в нужный момент.

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

Как отмечают авторы идеи, ношение презерватива в кармане может привести к разрыву упаковки и его повреждению, что приведет к риску передачи инфекций или нежелательной беременности. А в современном мире смартфон является неотъемлемым атрибутом. Потому, если прикрепить к смартфону футляр для презерватива, удастся устранить риск его повреждения (правда, не уточняется, не будет ли оказывать негативного влияния на презерватив возможный перегрев, возникающий из-за расположенных поблизости электронных компонентов и батареи).

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

Футляр выполнен из непрозрачного материала, он защищает презерватив от механического повреждения и прямых солнечных лучей. Открывается Condomizer одним простым движением – без лишней возни. Чехол доступен в шести цветовых вариантах в пластиковом исполнении и ещё в двух цветах при использовании металлического корпуса.

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

Отмечается, что CONDOMIZER – это универсальный чехол для презерватива. Его можно прикрепить не только к смартфону, но и к любой другой плоской поверхности: столу, плитке ванной комнаты, бардачку автомобиля, подоконнику (насколько позволит фантазия владельца).

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Максим Гетьман и Алексей Михайловский познакомились на хакатоне Crowdfunding Hacks: do it yourself $1000 in 48 hours, который прошел в Киеве 12 июня. Там они сформировали команду и придумали CONDOMIZER. Сначала продукт выглядел как чехол для мобильного телефона, но ребята решили сделать его более компактным и универсальным.

В соответствии с правилами хакатона, команда запустила промо-кампанию своего проекта на Indiegogo с учетом краудфанд-лайфхаков, которым на мероприятии их обучили опытные менторы. Теперь они планируют собрать $1000 за 48 часов. Поддержать проект можно на Indiegogo. На момент подготовки материала из необходимых $1000 было собрано лишь $83. Проект профинансировали 25 человек.

Бекеры, поддержавшие проект, могут получить пластиковый чехол для презерватива по цене $1 за штуку. Металлическая версия в серебристом исполнении оценивается в $5, а за золотистую версию предстоит заплатить $10. Поставки готовых пластиковых изделий планируется начать уже на следующей неделе, металлических — в сентябре 2016 года.

Источник: AIN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: