Новости Новости 16.03.2009 в 10:55 comment

Команда Windows Live Hotmail запустила поддержку POP3 для всего мира

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Заявления Microsoft о переходе на общепринятые и доступные стандарты наконец-то начало действовать не только к новым программным продуктам, но и к онлайн сервисам, таким как электронная почта Windows Live Hotmail. Напомним, ранее возможность использовать учетную запись Hotmail в любой почтовой программе была только у пользователей платной версии сервиса.

Команда Windows Live Hotmail запустила поддержку POP3 для всего мира

Тем не менее, в прошлом месяце команда разработчиков Windows Live Hotmail объявила о возможности доступа к электронной почте через POP3 для жителей США, а теперь и для всего остального мира. Уже сегодня любой желающий может настроить свою почтовую программу на работу с Hotmail, используя следующие настройки:

  • Сервер POP: pop3.live.com (Порт 995)
  • Шифрованное подключение SSL?: Да
  • Имя пользователя: Ваш Windows Live ID, например example@hotmail.com
  • Пароль: Пароль, который вы используете для входа в Hotmail или Windows Live
  • Сервер SMTP: smtp.live.com (Порт 25)
  • Проверка подлинности?: Да (имя пользователя и пароль POP)
  • Тип шифрования подключения: TLS

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: