Новости Новости 27.08.2015 в 09:34 comment

LG Rolly Keyboard – сворачивающаяся в «трубочку» клавиатура со встроенной подставкой для планшетов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

LG-Rolly-Keyboard-1

Компания LG представила оригинальную клавиатуру Rolly (KBB-700) для планшетов, которая умеет сворачиваться в трубочку (или если быть совершенно точным, то в брусок). При этом в рабочем состоянии клавиатура представляет собой достаточно жесткий пластиковый блок с выделенными аппаратными клавишами, а не мягкую силиконовую обложку с нарисованными кнопками.

Клавиатура LG Rolly Keyboard выполнена из достаточно практичных поликарбоната и ABS-пластика. Она автоматически включается, стоит ее развернуть, и подключается к основному устройству посредством соединения Bluetooth 3.0. В корпус аксессуара встроена подставка, которая позволяет удерживать планшеты с максимальной диагональю 10 дюймов.

Пользователь получает четыре ряда основных символьных (QWERTY) и служебных клавиш, а вот ряд цифр приходится использовать с помощью модификатора Fn. Производитель отмечает, что расстояние между соседними клавишами составляет 17 мм, что сравнимо с показателями обычных немобильных клавиатур.

LG-Rolly-Keyboard

Функция Dual Pairing позволяет держать подключенным два устройства одновременно – например, планшет и смартфон, и в случае необходимости быстро переключаться между ними. Одной AAA-батарейки клавиатурае LG Rolly Keyboard должно хватать на три месяца среднестатистической работы.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Отметим, что клавиатура LG Rolly Keyboard будет выпускаться в черной и серебристой версии и начнет поступать на ключевые мировые рынки уже с сентября 2015 года. Рекомендованная розничная цена будет озвучена в рамках выставки IFA 2015.

Источник: LG

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: