Новости Новости 15.08.2013 в 15:15 comment

Microsoft исключила Россию из списка стран, которые получат Xbox One первыми

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Xbox One позволит запускать игры еще в процессе их загрузки

Похоже, что компания Microsoft пересмотрела свои планы относительно Xbox One, и теперь планирует выход консоли нового поколения в 13 странах, а не в 21, как предполагалось ранее.

Компания Microsoft утверждает, что ей пришлось пойти на этот шаг, чтобы суметь в полной мере удовлетворить спрос на Xbox One. Итак, первыми возможность купить игровую консоль уже в ноябре этого года получат жители Австралии, Австрии, Бразилии, Канады, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Мексики, Испании, Великобритании, США и Новой Зеландии. Остальные восемь стран, в числе которых находятся Бельгия, Дания, Финляндия, Нидерланды, Норвегия, Россия, Швеция и Швейцария получат Xbox One «как можно скорее в 2014 году».

Жителям стран, которые были исключены из списка, но уже успели сделать предварительный заказ, компания Microsoft в качестве компенсации обещает бесплатную игру.

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: