Новости Новости 28.11.2014 в 12:44 comment

Microsoft расскажет о потребительских функциях Windows 10 на специальном мероприятии в конце января

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

windows10jay.0.0По данным The Verge, на конец января компания Microsoft запланировала специальное мероприятие, на котором софтверный гигант собирается подробно рассказать об интересных рядовым потребителям функциях Windows 10.

Хотя Microsoft и не собирается пропускать ежегодную выставку потребительской электроники CES, которая традиционно проходит в начале января, компания проведет отдельное пресс-мероприятие в конце месяца, посвященное выходу потребительской версии Windows 10. Об этом ресурсу The Verge сообщили источники, знакомые с планами редмондцев. Ранее в качестве предварительных сроков начала обсуждения возможностей, ориентированных в первую очередь на обычных потребителей, Microsoft называла «начало 2015 года» и, похоже, что компания не отстает от намеченного графика.

Напомним, Microsoft представила ОС Windows 10 без особой помпезности в ходе скромного по масштабам мероприятия в Сан-Франциско, которое длилось около часа, но, как ожидается, в этот раз все будет немного по-другому. Как сообщает источник, мероприятие, посвященное анонсу потребительской версии Windows 10, будет проходить с особым размахом.

В арсенале Microsoft есть множество функций, которые могут быть вынесены на всеобщее обсуждение, включая новый сенсорным интерфейс Continuum. Кроме того, ожидается, что софтверный гигант детализирует планы в отношении смартфонов и планшетов под управлением ОС Windows и выпуска обновлений для Xbox One. Как ожидается, Windows 10 будет представлять собой единую платформу для широкого спектра устройств с диагоналями экранов от 4 до 80 дюймов.

Больше информации о грядущем мероприятии, скорее всего, станет известно к концу года.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: