Новости Новости 25.07.2018 в 18:17 comment

Microsoft включила темную тему в Outlook.com

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

После нескольких месяцев разработки Microsoft наконец готова добавить в веб-версию почтовика Outlook.com темную тему оформления, которой разработчики дразнили в начале месяца. Начиная с сегодняшнего дня новый режим, который на время запускался на Хэллоуин в прошлом году, доступен всем желающим.

Что же, действительно ли темный режим в Outlook.com, который перерисовывался «несколько раз», превосходит все существующие, как ранее хвастались в Microsoft – это пусть каждый решает для себя сам.

Как мы ранее отмечали, на форуме Outlook.com этот режим был одним из наиболее часто запрашиваемых пользователями нововведений.

Microsoft даже встроила переключатель в тело самого письма, чтобы при необходимости включить «свет» и сделать текст более легко читаемым.

Источник: The Verge

  • Microsoft впервые представила Outlook.com около шести лет назад в качестве замены старого веб-сервиса Hotmail, сейчас почтовым сервисом программного гиганта активно пользуется около 400 миллионов пользователей. С тех пор разработчики неоднократно расширяли функциональность сервиса, а в марте веб-версия получила новый дизайн после нескольких месяцев предварительного тестирования.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: