Новости Новости 06.07.2018 в 09:41 comment

Microsoft дразнит грядущим запуском темной темы Outlook.com, которая станет «лучшей из всех существующих»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Microsoft вскоре немного «освежит» внешний вид веб-версии почтовика Outlook.com, добавив ему поддержку темной темы оформления. Разработка соответствующего режима для Outlook.com, временно появившегося на Хэллоуин в прошлом году, стартовала еще несколько месяцев назад и сейчас разработчики объявили о его скором запуске.

Наверняка многие задаются одним и тем же вопросом: «Но почему так долго?». В сообщении на форуме Outlook член команды разработчиков почтовика назвал в качестве одной из причин задержки желанием сделать для ведущего почтовика лучший темный режим из всех когда-либо созданных. Он также отметил, что предварительная версия, показанная на Хэллоуин в прошлом году, была лишь черновым вариантом, требовавший значительной доработки.

В Microsoft говорят, что в процессе переделывала код и меняла цвета «по несколько раз», но сейчас разработчики наводят финальные штрихи перед официальным запуском новой темы Outlook.com.

Как будет выглядеть финальный вариант темной темы для Outlook.com, пока неизвестно. Но можно освежить память и вспомнить предварительную версию (изображение ниже).

Microsoft дразнит грядущим запуском темной темы Outlook.com, которая станет «лучшей из всех существующих»

Судя по сообщениям на форуме Outlook.com, этот режим был одним из наиболее часто запрашиваемых пользователями нововведений.

Курс Python.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Источник: The Verge

  • Microsoft впервые представила Outlook.com около шести лет назад в качестве замены старого веб-сервиса Hotmail, сейчас почтовым сервисом программного гиганта активно пользуется около 400 миллионов пользователей. С тех пор разработчики неоднократно расширяли функциональность сервиса, а в марте веб-версия получила новый дизайн после нескольких месяцев предварительного тестирования.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: