Новости Новости 01.09.2010 в 08:53 comment

Microsoft начнет продажи улучшенного Xbox 360 контроллера в ноябре

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

К концу осени Microsoft не только выпустит совершенно новый контроллер Kinect, но также представит и обновленный геймпад для Xbox 360.

Microsoft начнет продажи улучшенного Xbox 360 контроллера в ноябре

Информация о новом устройстве и его виде уже известна достоверно, поскольку буквально вслед за слухами о возможном обновлении геймпада, один из представителей Microsoft довольно детально рассказал о нем в непродолжительном ролике.

Внешне новая беспроводная модель не очень отличается от предыдущий, хотя бывалые игроки сразу же заметят изменившийся цвет кнопок с правой стороны. Они больше не раскрашены в яркие цвета, а сделаны серыми. Главное же отличие заключается в модифицированном D-Pad. Многие геймеры жаловались на неудобство его использования и в Microsoft доработали элемент управления таким образом, что теперь его функции можно менять на ходу. В одном режиме это диск, который срабатывает при нажатии на любой точке окружности. Однако крестик, утопленный в контроллере, можно приподнять и тогда D-Pad превратится в обычный элемент управления с 4 основными направлениями.

Новый контроллер будет доступен только в составе набора Play and Charge, стоимость которого составляет $65. Официальный запуск в США запланирован на 9 ноября, а в Европе устройство появится в феврале.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: