Новости Новости 19.11.2008 в 08:10 comment

Motorola будет оптимизировать сеть «МТС» ближайшие три года

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сегодня стало известно, что оператор «МТС» и компания Motorola продлили договор о сотрудничестве в сфере оптимизации сети. Цель сотрудничества – улучшения качества предоставляемых оператором услуг.

По условиям соглашения, Motorola внедрит сервис MV IOS (Multi-Vendor Intelligent Optimization Service) для GSM-сети. С помощью этого решения, оператор планирует достичь оптимальных показателей работы сети и качества обслуживания абонентов.

В рамках предыдущего договора, Motorola помогла «МТС» повысить эффективность работы сети в восьми крупных городах.

«Продление контракта с Motorola добавляет нам уверенности в том, что мы обеспечим международный уровень качества сервисов для наших абонентов. Также мы будем иметь возможность и значительный запас прочности для быстрого запуска новых услуг и расширения спектра инновационных сервисов» — комментирует подписание соглашения Андрей Дубовсков, генеральный директор «МТС-Украина».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: