Новости Новости 02.12.2014 в 16:21 comment

«МТС Украина» в шесть раз снизила цены на интернет для планшетов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

mts_logo

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил об изменении условий тарифа «Планшет» – доступ к сети Интернет с помощью планшета теперь будет в шесть раз дешевле, а трафик в рамках тарифа безлимитным.

«МТС Украина» предлагает в обновленном тарифе «Планшет» безлимитный интернет за 25 копеек в день пользования, без ежедневных абонплат и обязательного первого пополнения. На балансе пакета уже есть 5 грн, которых достаточно на первые 20 дней безлимитного интернета. Предложение ориентировано на абонентов, которые, при наличии домашнего Wi-Fi-доступа, пользуются мобильным интернетом не каждый день.

Специальная тарификация действует для новых пользователей в течение первых 30 дней с момента подключения. Далее стоимость безлимита на интернет составит 50 копеек в день пользования, но можно продолжить тариф в 0,25 грн/день при заказе услуги «Планшет Оптом», оплачивая 7,50 грн/месяц и экономя 50% на счете за мобильный интернет. Подключиться к обновленному тарифу «Планшет» можно, приобретя стартовый пакет или, для абонентов других тарифов МТС Предоплаты, позвонить по бесплатному номеру 7722, или же воспользоваться системой «Мой МТС». Для существующих абонентов тарифа «Планшет» переход на новые условия пользования произойдет автоматически.

Активным пользователям мобильного интернета пригодится опция «Турбо кнопка на каждый день», которая позволяет сохранять максимальную скорость интернета даже после исчерпания ежедневного лимита. Стоимость пользования опцией составляет 0,25 грн./день. Если планшетом пользуется ребенок, стоит подключить услугу «Безопасный интернет», которая позволяет просматривать сайты только из «белого списка», предохраняя ребенка от нежелательного контента. Стоимость пользования опцией составляет 5 грн./месяц. Дополнительно сэкономить во время путешествия за границу можно с помощью опции «Супер Интернет в роуминге», в рамках которой ежедневная стоимость неограниченного объема трафика в роуминге будет стоить всего 15 грн. в случае пользования.

Источник: «МТС Украина»


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: