Новости Новости 17.09.2012 в 17:30 comment

На OLL.tv обновился ассортимент фильмов и появилась платная подписка

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Диджитал Скринз» объявила о существенном расширении библиотеки контента видеосервиса OLL.tv и запустила новую модель бизнеса. С 17 сентября зрителям стали доступны фильмы, футбольные трансляции и другой контент на условиях подписки стоимостью от 25 до 40 грн в месяц. При этом значительная часть видеосервиса останется бесплатной, сообщает пресс-служба «Диджитал Скринз».

На OLL.tv обновился ассортимент фильмов и появилась платная подписка

«На старте в библиотеку контента, доступного по подписке, войдут сотни фильмов компаний Sony и Miramax, а в ближайшее время ее состав пополнится контентом и других известных мировых производителей. Также, по подписке будут доступны прямые трансляции матчей футбольных турниров – Лиги Чемпионов и Лиги Европы, Украинской премьер Лиги, других европейских лиг», — отметил Евгений Ковнир, генеральный директор «Диджитал Скринз».

Суть новой подписной модели на oll.tv состоит в предоставлении доступа к библиотеке контента за месячную плату в размере 40 грн. При оформлении подписки на более длительный промежуток времени, ее стоимость уменьшится и составит:

● на 3 месяца — 100 грн (стоимость 1 месяца – 33 грн);
● на 6 месяцев — 180 грн (стоимость 1 месяца – 30 грн);
● на 12 месяцев — 300 грн (стоимость 1 месяца – 25 грн).

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Чтобы оценить качество контента и его ассортимент компания предоставляет возможность оформить ознакомительную подписку на две недели стоимостью в одну гривну.

Отметим, что значительную часть фильмов и футбольных трансляций на oll.tv можно смотреть в HD-качестве. Кроме того, контент сервиса уже сегодня доступен не только на экранах ПК, но и на Smart TV LG и Samsung, медиа-проигрывателях Dune HD и Aura HD, планшетах iPad.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: