Новости Технологии 15.01.2010 в 08:52 comment

На CES 2010 LG показала возможности LTE

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

На ежегодной международной выставке Consumer Electronics Show компания LG продемонстрировала расширенные возможности технологии Long Term Evolution (LTE). В качестве примера ее использования производитель показал беспроводную трансляцию видео FullHD в режиме реального времени, видеоконференцию и веб-серфинг со скоростью до 100 Мбит/с по направлению к пользователю и 50 Мбит/с — в обратном с помощью подключения по LTE USB-модему. Для понимания возможностей данной технологии LG привела пример, когда на мобильный телефон загружается полнометражный фильм всего лишь за одну минуту.

На CES 2010 LG показала возможности LTE

Компания LG также представила широкой общественности «передающую» технологию, обеспечивающую бесшовное соединение между LTE- и CDMA-сетями. Кроме того, LG продемонстрировала более компактную версию 4G LTE-устройства, выпущенного в августе прошлого года. Данный продукт позволяет установить бесшовное соединение с неограниченной возможностью передачи данных между LTE- и CDMA-антеннами и обеспечивает загрузку видеофайлов, веб-серфинг и интернет-телефонию.

Напомним, что в декабре прошлого года в Стокгольме была запущена первая в мире сеть 4G/LTE, и ее запуск произошел с опережением первоначального графика.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: