Новости Новости 23.03.2010 в 11:56 comment

На YouTube прекращена поддержка функции RealTime

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На YouTube прекращена поддержка экспериментальной функции RealTime. Большинство пользователей не слышало о ней, поскольку, даже несмотря на ее доступность, на сайте практически в течение целого года (запуск был произведен в прошлом апреле) доступ к ней можно было получить лишь по приглашению.

Пользователи, получившие соответствующий инвайт, видели внизу экрана небольшую панель, в которой отображалась информация о том, какой ролик сейчас просматривают их друзья, что комментируют и какое видео советуют посмотреть. За время тестирования многие отмечали, что RealTime минимально влияет на возможности YouTube и в основном его можно использовать для тех же целей, что и электронную почту, IM, Twitter или Facebook: для оповещения друзей об интересных роликах.

На YouTube прекращена поддержка функции RealTime

Несмотря на то что развитие RealTime прекращено, благодаря множеству отзывов и рекомендаций сотрудникам YouTube удалось придумать другие функции, которые будут появляться на сайте с течением времени.

Напомним, что недавно на YouTube было запущено автоматическое преобразование английской речи в текст. Полученные субтитры могут быть подкорректированы владельцем файла, а с помощью встроенного механизма перевода, поддерживающего около 50 языков мира, содержание видеоролика станет доступным значительному большинству жителей планеты.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: