Новости Новости 04.02.2015 в 16:53 comment

Nebula Online — украинская олдскульная Sci-Fi MMORPG собирает средства на Kickstarter

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

NebulaOnline

Ранее симферопольская, а теперь уже одесская компания Komar Games в первую очередь известна по казуальным играм для мобильных платформ и социальных сетей, но сейчас ребята пытаются выйти на качественно новый уровень — уже год они активно разрабатывают олдскульную хардкорную Sci-Fi MMORPG Nebula Online.

Не смотря на то, что Nebula Online успела выйти не только на Kickstarter, но и в Steam Greenlight, о самой игре пока что известно не так и много. Ясно только одно, в лучших традициях жанра, игроку предложат выбрать расу, профессию и собрать себе корабль, после чего — открытый космос. Как и в любом уважающем себя космосиме, в Nebula Online можно будет исследовать звездные системы (вплоть до высадки на планеты), собирать ресурсы, строить собственные корабли и космические станции и, конечно же, торговать.

Также игроки получат возможность не только организовывать группы для совместной игры, но и обустраивать собственные колонии, устанавливая в них свои порядки, например, взимая плату за ремонт или добычу полезных ископаемых. Еще они будут иметь прямое влияние на внутриигровую экономику, поскольку все предметы на рынке будут создаваться исключительно игроками.

Nebula Online — PvP-ориентированная MMO, построенная по принципу RvRvR. Другими словами, в игре три враждующих между собой расы, а сражения между игроками будут разрешены в большей части игровой вселенной.

Распространять игру планируют по принципу Buy-and-Play — никакого Free-to-Play, скрытых платежей и подписки, что не может не радовать. Пока что все звучит здорово, хотя к разработчикам есть еще много вопросов относительно игрового процесса, да и выглядит Nebula Online не то чтобы очень современно. Впрочем, от пре-альфа версии многого ожидать не приходится.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

Поддержать Nebula Online можно на Kickstarter и Steam Greenlight. Мы с интересом следим за развитием проекта и надеемся на свежую порцию информации в ближайшее время.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: