Новости Новости 30.11.2022 в 11:25 comment views icon

Новый трейлер мультфильма по Super Mario Bros. — в нем впервые показали Принцессу Пич и Донки Конга

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Спустя месяц после того, как Nintendo представила первый трейлер анимационного фильма о Марио, опубликовали еще одно видео – на этот раз давая фанатам возможность впервые взглянуть на принцессу Пич и гориллу Донки Конга.

Трейлер

Боевик-комедия, снятый Аароном Хорватом и Майклом Джелеником, является первым анимационным фильмом, основанным на популярной видеоигре Nintendo. В фильме, написанном сценаристом Мэттью Фогелем, представлен звездный ансамбль актеров, в том числе Крис Пратт, Сет Роген, Джек Блэк, Аня Тейлор-Джой, Киген-Майкл Ки и Чарли Дэй. Над мультфильмом совместно с Nintendo работала студия Illumination, подарившая нам такие мультипликационные шедевры как «Гадкий я», «Миньоны» и «Тайная жизнь домашних животных».

В новом трейлере, выпущенном во вторник, показано, как Марио (озвученный Праттом) выходит на арену, где пытается справиться с Донки Конгом (Роген) — вымышленной гориллой из игровой вселенной Nintendo (впервые Донки Конг появился в популярной одноименной игре 1981 года).

Принцеса Піч і Донкі Конг з’явились в другому трейлері мультфільму “Супербрати Маріо”

В еще одной сцене Луиджи (Дэй) угрожает главному врагу братьев Боузеру (Блэк). В трейлере продолжается путешествие Марио с препятствиями по Грибному Миру и Радужной дороге, на пути к освобождению принцессы Пич (озвученная Тейлор-Джой).

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Принцеса Піч і Донкі Конг з’явились в другому трейлері мультфільму “Супербрати Маріо”

“Давай, Марио. Наше большое приключение начинается сейчас”, — говорит милый человекоподобный гриб Тоад (озвученный Ки) в трейлере, и Марио прислушивается к нему.

Консольная игра Super Mario Bros. была создана компанией Nintendo в 1985 году на основе аркадной игры Mario Bros. Игра также вдохновила на создание нескольких сиквелов игр, телевизионного мультфильма и фильма в 1993 году (его часто называют одной из худших киноадаптаций видеоигр — 3,8 балла из 10 на IMDb), а теперь и анимационного мультфильма.

Сначала адаптацию планировали выпустить на большие экраны 21 декабря 2022 года, теперь же премьера запланирована на 7 апреля 2023 года в издательстве Universal Pictures.

Крис Пратт в роли Марио — Nintendo показала первый трейлер мультфильма по Super Mario Bros.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Источник: The Hollywood Reporter

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: