Новости Новости 12.01.2011 в 12:57 comment

Официальная программа PlayStation для iOS попала в Apple App Store

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Обещанное компанией Sony в прошлом году официальное приложение PlayStation первым делом добралось до платформы iOS. Программа уже начала попадать в региональные App Store. В частности, она доступна в британском магазине приложений, но до российского и американского пока не добралась.

Официальная программа PlayStation для iOS попала в Apple App Store

Это не эмулятор PSP или PSX, как многие надеялись, а лишь информационный клиент, позволяющий работать со своей учетной записью PSN, если таковая имеется и отслеживать статус друзей в игровой сети Sony. Кроме того, можно оценить и сравнить свои трофеи с достижениями других игроков. На данный момент приложение также доступно во Франции, Германии, Испании, Италии и Нидерландах. Для работы ПО необходимо любое устройство на базе iOS 4.0 и выше. Добавим, что программа также предоставляет доступ к новостям из официального европейского блога Sony. Еще в ближайшее время ожидается релиз программы PlayStation для платформы Android.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: