Новости Новости 05.03.2013 в 13:40 comment

Opera выпустила бета-версию своего браузера на движке WebKit для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

newoperaandroid1

Opera Software представила на суд общественности бета-версию браузера Opera для платформы Android, которая впервые за всю историю компании работает на движке WebKit.

Из основных возможностей нового браузера в Opera Software выделяют следующие:

— Новый интерфейс, которые учитывает особенности платформы Android;

— Панель Discover для чтения новостей с различных источников;

— Обновленный «Быстрый набор» с возможностью группировать, упорядочивать и переименовывать закладки и искать их в папках;

— Режим «Внедорожника» — встроенная технология сжатия Opera Mini, которая обеспечивает быструю загрузку данных при плохом соединении или в роуминге;

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

— Комбинированная строка поиска и адресная строка;

— Визуальные вкладки, которые упрощают открытие и сортировку окон в телефоне;

— Функция скрытого просмотра, как в браузере для ПК;

— Сохранение страниц для автономной работы.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Пока это только бета-версия нового браузера Opera, но судя по отзывам пользователей на Google Play, работает она вполне стабильно. Установить браузер можно по этой ссылке.

Напомним, что в прошлом месяце компания Opera Software объявила о планах перевести все свои браузеры на открытый движок WebKit, отказавшись от собственных разработок.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: