Новости Новости 15.09.2020 в 09:38 comment

Осенняя презентация Google пройдет 30 сентября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

И снова авторитетный аналитик и инсайдер Джон Проссер оказался прав — традиционная осенняя презентация новых Pixel и прочих новинок действительно пройдет 30 сентября. Сегодня ночью Google разослала приглашения.

Естественно, само шоу будет виртуальным. Трансляция начнется в 21:00 по киевскому времени.

Осенняя презентация Google пройдет 30 сентября

На презентации состоится полноценный анонс смартфонов Pixel 5 и Pixel 4a 5G, которые Google номинально анонсировала в прошлом месяце вместе с Pixel 4a за $350. Модель Pixel 4a 5G за $500, если верить слухам и утечкам, окажется слегка улучшенной версией Pixel 4a с более крупным экраном, двойной основной камерой и поддержкой 5G.

Что же касается Pixel 5, ни дизайн, ни технические характеристики новинки уже давно не представляют секрета. Новинка построена на среднеуровневой SoC Snapdragon 765G. В этом году Google обойдется без полноценного флагмана в линейке Pixel. Что из этого получится, покажет время.

Никаких сюрпризов. Смартфон Google Pixel 5 позирует на 360-градусном видео и рендерах во всей красе

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Также в рамках презентации ожидается анонс нового поколения медиаплеера Google Chromecast, известного под кодовым названием Sabrina, вместе с пультом для управления ним, а также новой умной колонки Nest, которая окажется чем-то средним между Nest Mini и Google Home Max.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: