Новости Новости 23.10.2012 в 15:30 comment

Первые фотографии дисплея iPad 4

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Первые фотографии дисплея iPad 4

Незадолго до специального мероприятия Apple копилка слухов и размытых фотографий запчастей от будущих устройств компании пополнилась данными о странном дисплейном модуле, якобы от iPad 4. Снимки опубликовал информационный ресурс BGR, а их первоисточником является некто с ником Chronic в Twitter и Apple Museum Taiwan.

Судя по снимкам, новый дисплей немного тоньше, чем модуль в iPad третьего поколения и, как сообщает источник, он меньше бликует. В последнее время такого эффекта добиваются с помощью специального процесса производства, так называемой ламинации, когда защитное стекло объединяется с ЖК-матрицей без воздушной прослойки между ними. Кроме того, отверстие для FaceTime камеры оказалось крупнее. В BGR делают ставку на использование в будущем планшете нового 1,2-мегапиксельного модуля, как в iPhone 5.

Первые фотографии дисплея iPad 4

Источник сделал предположение, что это может оказаться запчасть и от обновленного iPad третьего поколения, в котором, по слухам, используется разъем Lightning и улучшенный сотовый модуль. Теперь можно прибавить более качественный дисплей и камеру FaceTime HD.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: