Новости Новости 02.12.2010 в 14:53 comment

Появилась первая бета-версия Evernote 2.0 для Mac OS X

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В версии Evernote 2.0 Beta для Mac появилось несколько новых возможностей. Заметки теперь можно открывать для доступа другим пользователям, а блокноты можно вкладывать один в другой, создавая таким образом необходимую иерархию. Эти возможности вскоре будут доступны и на других платформах, но пока эксклюзивны для Mac.

Выпущен Evernote 2.0 Beta для Mac 

Настройка доступа к заметкам позволяет делать их приватными, общедоступными, или выбирать конкретных пользователей, которым они будут видны. Закладка Shared позволяет быстро посмотреть кто производил доступ к заметкам, а также дает возможность управления правами доступа для каждого блокнота индивидуально. Премиум-пользователи также могут позволять другим пользователям редактировать заметки, что превращает Evernote в программу для совместной работы над документами.

Создавать древоподобную иерархию из блокнотов теперь можно просто перетягивая нужные дневники один в другой. Это позволит навести порядок в Evernote в случае если пользователь любит создавать много отдельных блокнотов и нулевой уровень уже перегружен ими.

Для обновление до новой бета-версии необходимо выставить соответствующую опцию в настройках ("Update to Beta versions") и вручную выполнить проверку наличия апдейтов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: