Новости Новости 07.12.2018 в 13:38 comment

Появились рендеры и видео с трехмерной моделью компактного смартфона Sony Xperia XZ4 Compact

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Судя по всему, компактному смартфону Sony Xperia XZ4 Compact быть. По крайней мере, сейчас в сети появились качественные рендеры и видео с трехмерной моделью потенциальной новинки. Автор видео — известный инсайдер OnLeaks, который почти никогда не ошибается насчет дизайна будущих новинок IT-индустрии.

Напомним, недавно OnLeaks публиковал такое же видео, демонстрирующее дизайн будущего флагманского смартфона Sony Xperia XZ4 с 6,5-дюймовым экраном с соотношением сторон 21:9.

Возвращаясь к компактному Sony Xperia XZ4 Compact, понятно, что ни о каких 4,6 дюйма здесь речи не идет. Сообщается, что устройство получит экран диагональю 5 дюймов, что вполне можно считать компактным по нынешним меркам.

Как видим, в плане дизайна Xperia XZ4 Compact будет совершенно не похож на Xperia XZ4. На вытянутый экран с уменьшенными рамками здесь можно не рассчитывать. И если у Xperia XZ4 основная камера будет тройная с вертикальной компоновкой и размещением в верхней части по центру, то у Xperia XZ4 Compact она одинарная и установлена в левом верхнем углу.

Дактилоскопический датчик встроен в кнопку включения на боку. На нижней грани расположен порт USB Type-C, а 3,5-мм разъем для наушников — на верхней.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Источник также указывает точные габариты смартфона — 139,9х66,5х9,3 мм.

Источник: Сompareraja.in


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: